Работа в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в Интернете » Тестовый форум » ЗАРАБАТЫВАЕМ ВМЕСТЕ!!!!


ЗАРАБАТЫВАЕМ ВМЕСТЕ!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прочтите до конца, и заработайте  ..$ уже сегодня!
У вас есть свободное время которое вы бы хотели обменять на приличные деньги?
Ваше хобби интернет?
Вам хочется начать свое дело но не хочется рисковать своими деньгами?
Работайте на американскую компанию по раскрутке сайтов Нокс!
Зароботок в 10 раз больше чем на русских почтовиках!
Вам не нужны проффесиональные навыки работы, а только знание английского языка или наличие программы переводчика, я использую Сократ Персональный 4.1, ниже ссылка на Сократ (http://mirsofta.ru/red.php?id=105981343 … 1059813439).  Всё тщательно проверено на собственном опыте.  Внимательно прочтите материалы этой статьи до конца. Здесь содержаться все необходимые инструкции, советы, а также информация о работодателе, гарантиях и условиях и тогда Вы не будете сомневаться в моих действительных намерениях, и реальности предлагаемого метода заработка в сети интернет.
Но давайте о всем по порядку
Для начала ответы на самые горячие вопросы возникающие сейчас в голове:
1. Сколько я буду зарабатывать?
От 160$ в месяц при работе 1 час в день ( а работать можно и больше ) при условии отношения к этому как к работе,
Или от 50$ в месяц почти ничего не делая просто развлекаясь в Интернете. Тут уж каждый выбирает то, что ему ближе ))
2. Сколько я должен вложить для этого?
Ваши вложения - это ваше время и старание, ну и плюс оплата интеренет.
Обратите внимание на то, что для успешного осуществления предлагаемой работы не нужны вложения денег и какие-либо специальные навыки! Я не предлагаю лохотронов типа купите у меня супер-пупер способ как сделать миллион за год(месяц, неделю, день ... ) или просто переведите мне X баксов и найдите еще таких придурков которые сделают тоже самое для вас. Мой интерес прост. Научив Вас работать я буду получать комиссионные от работодателя (заметьте, что мне платить будет работодатель. Из Вашего кармана не убудет ни копейки.) Более того, сразу после совершения подготовительных действий на Ваш счет будет сразу начислено 5 долларов.
3. Что я должен уметь делать?
Никаких специальных навыков для работы не требуется. Нужно знание компьютера на уровне пользователя и английского языка на уровне "читаю со словарём". Слава богу хороших электронных словарей в настоящее время предостаточно  . Ну а дальше- извечный принцип - больше умеешь, больше получаешь. А вот зарабатывать можно начать реально уже через полчаса, ежели дочитать эту инструкцию и сделать все описанные здесь подготовительные действия.
4. А откуда берутся деньги?
Интернет - это по большому счету огромный информационный ресурс и как в любом средстве массовой информации, основные деньги здесь делают на РЕКЛАМЕ, то есть помощи продавцам по продвижению своей продукции, только форм этой деятельности в Интернет очень много.
Реклама преследует нас повсюду в жизни. Это газеты, журналы, радио, ТВ, рекламные щиты...
Мы уже привыкли ее не замечать и во время рекламных пауз выходим попить кофе 
Но, как вы понимаете, рекламодатели очень хотят, чтобы их рекламу все же смотрели, причем как можно больше людей! Поэтому в сети появилось такое явление как ОПЛАТА ЗА ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ.
На этом основаны все способы работы в интернете для непрофессионалов. Кстати, профессиональный заработок в интернете также связан с продажей различных товаров и услуг, а значит, тоже не может обходиться без все той же РЕКЛАМЫ.
Итак, рекламодатели готовы платить за просмотр рекламы и другие способы привлечения посетителей и раскрутки их сайтов, а именно
1. за регистрации
2. за чтение рекламных писем
3. за автоматический просмотр страниц
4. за мнение о товарах и услугах 
5. за посетителей, которых Вы привели на их сайт
На каждом из этих способов можно заработать, На чем то больше, на чем то меньше. Заработок в сети интернет - это такая же работа как и все остальные и деньги просто так с неба не падают. Но каждый может выбрать именно то, что подходит для него по интересу и по возможностям. Если же есть желание поработать и постепенно построить собственный бизнес в Интернет, то начать для непрофессионала лучше с компании, платящей за регистрации, а конкретнее, с американской компании NOCS, конкретно про которую и пойдет основной разговор в этой статье. Поверьте мне, прежде чем остановить свой выбор на NOCS, меня изрядно помотало по просторам интернета и лучшего варианта я не нашел. Если кто может предложить лучшее – пишите мне Я проверю, и если это действительно стоящее дело, то с радостью подпишусь по Вашей ссылке.
5. Как я буду получать деньги?
Работать надо с зарубежными спонсорами (платят больше), поэтому платить они будут в долларах. Большинство из них нормально работают с электронными платежными системами Е-gold, moneybookers, paypal и др.Некоторые работают даже с широко распространенной в России системой WebMoney. Также возможен вариант и с отправкой именного чека по почте, который Вы потом можете обналичить в банке. Геморроя минимум на месяц, так что лучше не связываться. С электронными системами все гораздо проще. Да и спонсоры, работающие с электронными системами как правило понадежнее. Так что рекомендую WebMoney и E-goldю Остальные платежные системы используйте только в случае необходимости.
6. Сколько я могу заработать?
Многие ждут от интернет-работы большого и очень быстрого заработка, ведь часто сайты утверждают, что можно  зарабатывать по 5000$ уже через месяц работы. Извините, но такой халявы не бывает ни в реале, ни в Интернете.
Пока разберешься со всем время то бежит. Так что за первый месяц работы не рассчитывайте больше чем на 200$. ( Ну а если у Вас получится больше - пусть это будет приятной неожиданностью )
Через пару месяцев доход подрастет и можете реально зарабатывать около штуки баксов в месяц, ну чуть больше. Для большего же уровня заработка уже без повышения квалификации и привлечения рефералов не обойтись. Но и это не проблема, было бы желание двигаться вперед. Если же оно есть, то и означенные в первой строчке 5000$ не предел. Посмотрите сколько народу из тех же штатов занимаются подобным бизнесом. А стали бы они им заниматься при их то уровне жизни, если бы перепрыгнуть черту 5000$ было бы слишком трудно.
Но должен заметить. Халявы нет! Хочешь много зарабатывать - надо много работать!!
7. С чего начать?
С чего начать? Я думаю настало время перекурить и подумать чего вы хотите и надо ли это Вам. С одной стороны, нужно много работать, а с другой... изменение финансового положения человека меняет его самого, причем как правило не в лучшую сторону. А это в свою очередь меняет его образ жизни, зачастую случаются разводы и т.п. Пусть это будет маленьким предупреждением в начале большого пути.
Как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Итак, перекур, и за дело.
Разрешите представить моего горячо любимого спонсора, компанию
NOCS
На сегодняшний день работа в Nocs - это самый надежный и самый прибыльный способ заработка в Интернете для непрофессионалов. Я здесь естественно не рассматриваю профессионалов вэб- дизайна, программирования, интернет маркетинга и пр. Хотите стать профессионалами - ради бога. Начните с Nocs, а дальше делайте свой сайт и пр. Будет вам и дизайн, и программирование и продвижение сайта и крутые деньги, если Вы все это научитесь делать. Прелесть Nocs именно в том, что вы можете начать зарабатывать от 160 баксов в месяц тратя на это всего час в день не имея специальных знаний!!! А дальше все в Ваших руках!!
Я сам не верил подобным предложениям, но однажды из любопытства ознакомился с сутью работы, и понял, что это серьёзно, да еще какой потенциал!!! А когда на моём счету появились первые 50$, тогда я это еще и прочувствовал 
Здесь - наоборот, как только Вы зарегистрируетесь в НОКС, Вам сразу начислят 5 долларов! Вам ничего не надо платить, ни копейки, ни цента! Только Ваше усердие и время.
Немного о компании
1. Компания Nocs была официально открыта 21 сентября, 2000 года. Тогда она называлась Nitroclicks.
2. Компания Nocs занимается раскруткой англоязычных сайтов. Сайт Nocs'а англоязычный (компания американская), поэтому основное что необходимо занть я перевел.
Ежечасно на нашем шарике кто-то создает свой новый сайт. Чтобы он не утонул в бушующем море у буржуев принято платить деньги за раскрутку сайта. Одним из методов привлечения клиентов - это заставить его зарегистрироваться на своем сайте и посмотреть его содержимое. Так вот, буржуи готовы платить за регистрацию каждого нового клиента порядка 3-х долларов!!! А компания Nocs помогает им привлечь аудиторию. При этом порядка 2,5 долларов она отдает людям, которые работают на нее и делают эти регистрации.
К стати, компания Nocs сама использует этот маркетинговый ход и начисляет Вам на счет аж 5 долларов только за то, что Вы у нее зарегистрируетесь 
Компании, платящие за регистрацию отлично понимают, что большинство зарегистрировавшихся ни чего у них не купят и работать не будут. Но....
Во-первых, пока Вы выполняете задание вы все-равно читаете что это за сайт, и кого-то это действительно заинтересует.
А во-вторых, заплатив за регистрации можно гордо кричать на весь интернет, что у нас серьезное дело!!!, сотни тысяч участников ( или миллионы, если денег хватит  . Имидж повышается!!
Кроме того, гуляя по сайту вы накручиваете счетчики посещений, что поднимает рейтинг сайта в поисковиках.
В Штатах сложился рынок интернет ресурсов, и достаточно компаний которые зарабатывают на том, что создают сайты, раскручивают их, а затем продают.(ну или выпускают акции) Так Google, принес его создателям несколько миллиардов долларов!
Короче, дело нужное и буржуи платят 
Что-то правда мы отвлеклись от нашего любимого Nocsa.
Разберемся с вопросом
Что нужно делать?
Необходимо выполнять небольшие задания, которые предлагает Nocs. Суть заданий - заходить на сайты различных фирм и регистрироваться.
Каждая регистрация занимает от 2 до 15 мин. и платят за нее от 0.2$ до 2$. ( цена за задание возрастает на 0,1$ за каждого привлеченного вами человека, как получать по 2$ за задание я расскажу дальше)
При регистрации Вам дается 20 - 30 заданий и каждый день будут добавляться новые.За выполнение заданий на Ваш счет поступают деньги.
Когда Вы набираете 50$, можете переводить деньги на E-Gold.
Открытие счета на E-Gold бесплатно.
Открытие счета в E-Gold подробно описано здесь
Сколько можно заработать?
Как я уже писал, регистрация занимает от 2 до 15 минут. Но 2 минуты - это уж очень редко. Для расчетов возьмем 15 минут. Тогда за час Вы сделаете 4 задания. одно задание стоит 2$ (не стоит работать за 0,2$ когда можно получать по 2$).
Итого в час получается 4 х 2$=8$
Предположим что Вы работаете всего 1 час в день и 21день в месяц (должны же быть выходные при такой напряженной работе  ). Считаем:
8$ х 21 день = 168$ в месяц за 1 час в день
Делая же по 20 заданий в день вы будете получать
20 х 2$ x 21= 840$ и это при неполном рабочем дне!!!!
Но и это не предел
Nocs делает Вам выплаты за каждого привлечённого Вами реферала вплоть до 5 уровня в глубину.
Немножко о терминах.
Реферал- это человек которого вы пригласили в проект, т.е. он пришел на сайт Nocs по вашей ссылке
Поясняю про глубину. Если Ваш непосредственный реферал привлек нового человека к проекту,
то для Вас этот новичок будет рефералом второго уровня.
Поэтому здесь выгодно помогать своим рефералам и привлекать новых рефераллов
С каждым рефералом 2-5 уровня цена за задание будет повышаться на 0,05$.
Но и это еще не все!
Компания будет выплачивать Вам комиссионные в размере 10% от дохода рефералов 1 уровня, и 5% от дохода рефералов 2 - 5 уровня.
Не бросайтесь тут же регистрироваться сами под себя. в комании Нокс  действует правило. Один компьютер - одно рабочее место. Поэтому если Вы навыдумываете имен и начнете подписывать фиктивных рефералов со своего компьютера, то Вас тут же вычислят и счет прикроют. В интернете видно все, вплоть до состава аппаратного обеспечения Вашего компьютера. Поэтому Не обманывайте NOCS
Не бросайтесь тут же регистрироваться сами под себя. в комании Нокс действует правило. Один компьютер - одно рабочее место. Поэтому если Вы навыдумываете имен и начнете подписывать фиктивных рефералов со своего компьютера, то Вас тут же вычислят и счет прикроют. В интернете видно все, вплоть до состава аппаратного обеспечения Вашего компьютера. Поэтому Не обманывайте NOCS И еще хотелось бы заметить, для тех, кто в принципе ни когда не сталкивался с системой рефералов. Зарегистрировавшись по ссылке того, кто привел Вас в компанию вы не теряете ни копейки.
С Ваших доходов ничего не вычитается! Просто компания подсчитывает Ваши доходы, (подсчитывает конечно и свои доходы от Вашей деятельности  и выплачивает часть своих доходов тому, кто привел Вас в компанию и помог Вам научиться работать.
Компания заинтересована в наборе рефералов и на сайте Nocs-а есть специальная страничка рассказывающая как искать рефералов.
Поэтому регистрироваться по ссылке выгодно.
Вы ничего не теряете + получаете человека ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО в увеличении Вашего дохода!
Скептики часто задают вопрос Если все так просто,то почему все так не зарабатывают?
Отвечу так.
Во-первых, компания американская и рассчитана в первую очередь на рынок США. А по их меркам это деньги не большие (если говорить про то что вы заработаете на регистрациях), поэтому для американца это работа не так уж привлекательна. Если же говорить о странах с низким уровнем жизни населения, к каким к сожалению относится и Россия, то Большинство просто не знают о таких возможностях!
Во-вторых, наткнувшись пару раз в интернете на лохотрон, которые действительно в изобилии процветают в сети, многие  не верят и не хотят даже пробовать. Ну как тут не вспомнить популярный женский девиз "Все мужики козлы!!!"  А теперь попытайтесь вспомнить, сколько дам живущих под таким девизом умудрилось таки найти свою половинку. Вот так-то 
В-третьих, есть куча людей которые влюблены в свою работу и профессию и им это на фиг не надо
В-четвертых, есть куча народу которые в принципе к компьютеру подходить бояться (правда таких становится все меньше и меньше, но и это хорошо, сеть растет, значит больше клиентов, а значит больше и работы)
В-пятых, некоторые просто не могут работать дома. Им нужен коллектив, в котором надо и себя показать, и на других посмотреть, а тут сиди уткнувшись в монитор 
В-шестых, других прельщает карьера и власть над другими людьми. Осознание своей значимости. Видел я одну абитуриентку поступающую в пед. Ее в приватной беседе спрашивают, зачем она в наше трудное время хочет стать учителем, зная какие маленькие зарплаты в школах и т.д. На что девочка ответила- Ну а где  еще как ни в школе в возрасте двадцати с небольшим лет меня будут называть по имени отчеству. Ну что тут скажешь, прям героиня сериала "Башню снесло".
Поэтому констатируем факт, что это нужно не всем, а тем кто ... читай первую страницу  а также
Особенность интернет работы в NOCS:
1. Вам не нужно каждый день ездить на работу. Свой график вы выбираете сами.
2. Вы избавляетесь от начальников ( как это было актуально для меня  )
3. Вы наконец то выучите английский, причем "на автомате" получая за это деньги !!!
4. Вам всегда смогут помочь ваши домашние, если Вы сейчас не можете.
О зарплате
Минимальная сумма, которую Вы можете снять со счета - 50$
По достижении этой суммы Вы можете перевести деньги со счёта в Nocs на Ваш счёт в E-gold.
Из E-Gold вы можете перевести деньги:
- через компанию-посредник на Ваш валютный счет в любом банке,
- переводом с помощью системы Western Union,
- на Ваш электронный кошелек системы WebMoney, а далее на счет в СберБанке.
Подробнее читайте на странице посвященной E-gold .
                                  Регистрация
И так,дорогие господа, мы наконец то добрались до регистрации. Для того чтобы перейти на сайт NOCS и зарегистрироваться в проекте кликните на эту ссылку http://www.nocs.us/join.phtml?referred=Palladium
А сдесь мы продолжаем читать подсказки. 
1. На сайте Nocs нажимаем кнопку "Sign up NOW" (или Join в меню)
Выглядит кнопка "Sign up NOW" так: 
Теперь устанавливаем панель Nocs ToolBar, установили, малайцы!! 
2. Нажимаем кнопку,  вы попадаете на анкету, которую нужно заполнить естественно на английском.

Заполняйте анкету (используя переводчик) правдивой информацией компания гарантирует абсолютную конфиденциальность Вашей информации и ни в коем случае не передаст её третьим лицам, а вот если вскроют что данные фальшивые - лишитесь аккаунта и всех рефералов. Если хотите подписать маму, то найдите ей другой копьютер, с которого она будет работать. Иначе вас вычислят.
И еще, обратите внимание на пункты, которые отмечены звездочкой, их обязательно надо заполнить
3. Если Вы правильно все заполнили, то теперь Вас спросят спросят - действительно ли Вы согласны принять участие в проекте. Поставьте галочку и нажмите кнопку "Proceed".
При этом вам сообщат, что регистрация завершена и на Ваш адрес эл.почты, указанный при регистрации, будет выслан запрос подтверждения регистрации.
4. Лезем в почтовый ящик и ищем там пришедшее письмо. Оно обычно доходит практически мгновенно Нашли письмо? - тогда кликаем на ссылку указанную в письме, для того чтобы активировать Ваш аккаунт. Выглядит она как длинная ссылка с кучей цифр и латинских букв в конце. Если ссылка не работает, то ниже будет ссылка поменьше и без цифр в конце. Если ссылка не срабатывает- ее можноскопировать в строчку интернет эксплорера
В открывшемся окне. Вам сообщат что регистрация прошла успешно. Поздравляю, Вы успешно зарегистрировались в проекте. Кликните в окне по ссылке
"Return to main page to log in" и введите свой пароль и логин, который Вы указали при регистрации.
4.
Теперь заходим на главную страницу своего аккаунта, где Вам нужно скачать специальную программу для Вашего браузера - Nocs Toolbar (примерно 170Kб). Для этого нажимаем на красную кнопку внизу страницы и указываем место на диске где его сохранить. Кнопка выглядит так:
5. Устанавливаем Nocs Toolbar, запуская скачанный файл, предварительно закрыв все окна Internet Explorera.
Когда предложат выбрать устанавливаемые компоненты, можете убрать галочку с первого пункта "Set wwwnetpede.com as your home page".
5. После инсталляции снова запускаем браузер в панели инструментов Internet Explorer появится кнопка "Nocs Toolbar", а так же дополнительная панель инструментов. Если дополнительня панель не появилась, то нажмите на кнопку "Nocs Toolbar" или выберите в меню "View\Toolbars" пункт "Nocs bar".
После того, как панель появилась заходим на главную страницу Nocs, вводим логин и пароль и регистрируем Nocs Toolbar, нажав на ссылку Register Toolbar, которая расположена ниже той большой красной кнопи, на которую мы нажимали перед этим. После успешной регистации тулбара появится окошко подтверждающее, что это свершилось.
Регистрация в E-Gold
Главным отличием от остальных платежных систем является то, что ваши деньги хранятся в граммах золота. И в зависимости от курса золота на данный момент, будет выводиться сумма в запрошенной валюте. Обычно это USD E-gold (доллары США). Именно с долларами нам и предстоит работать. И не паникуйте, если вдруг ваша сумма незначительно уменьшится или увеличится, это всего лишь скачки курса золота на рынке.
А сейчас подробнее остановимся на регистрации в E-gild.
Заходим по следующей ссылке e-gold.com/newacct/newaccount2.asp
Нажимаем "I AGREE" (Я согласен с договором)
Если вы видите надпись "The IP you are using to access the e-gold website (XXX.XXX.XXX.XXX) appears to be...." значит ваш IP адрес находится в черном списке..
Если же все в порядке, вы увидите форму регистрации "New e-gold™ Account Creation Form". Рассмотрим ее подробнее...
 
Все поля заполняются латинскими буквами!
Account Name - Имя вашего акаунта ("Sasha's E-gold", "Alex account", "MyMoney")
User Name - Ваш Ник или прозвище в сети ("Alex", "Sara", "Morphius")
Name - Ваше имя на латинице ("Svetlana", "Vasilij")
Address: - Домашний адрес ("Senina str. 12a", "prospekt Mira 293")
City: - Город ("Moscow", "Novgorod")
State/Province: - Область, районный округ ("Moskovskaya obl", "ARK Krim")
Country: - Страна
ZIP/Postal Code - Ваш почтовый индекс (Обычно это пятизначное число)
e-mail: - Ваш действующий почтовый электронный ящик
Phone: - Телефон ("780478593846", "380668495812")
Alternate Passphrase: Второй пароль (пароль обязательно должен содержать латинские буквы вперемешку с цифрами, иначе регистрация станет невозможной. Пример паролей "h58dhg83n", "a8sk4nf61")
New e-gold Account Passphrase: - Ваш основной пароль доступа к счету. Пароль должен отличаться от Alternate Passphrase, но также в обязательном порядке содержать латинские буквы вперемешку с цифрами
New e-gold Account Passphrase again - Повторите Ваш основной пароль
 
Далее в черном прямоугольнике вы должны видеть 6 плавающих цифр. Введите эти цифры в поле ниже. Если вы, по каким-либо причинам не видете цифр, вы можете нажать "Audible Turing Number", после чего услышите 6 цифр из колонок Вашего компьютера (на английском).
 
Все готово! Теперь жмем "OPEN" и если видим надпись "Account Created", значит вы успешно зарегистрировались в e-gold! Номер вашего счета был отправлен на указаный E-mail
 
Примечание:
1. Если на E-mail долгое время не приходит письмо от e-gold, возможно, Ваша почтовая служба восприняла его как спам. Попробуйте поискать его в папке со спамом или отключить спам-фильтры на вашем почтовом сервере.
2. При оплате услуги, е-голд может потребовать некий Pin код. Этот самый пин код (в формате xxx-xxx), придет вам на e-mail указаный при регистрации.
Если при регистрации в e-gold вы увидели надпись "The IP you are using to access the e-gold website (XXX.XXX.XXX.XXX) appears to be...." значит ваш IP адрес (Интернет-адрес Вашего компьютера) непонятно по каким причинам находится в черном списке сервера E-gold. Существует 3 способа устранения данной проблемы
Способ 1
Сделайте следующее:
a) Посетите 2ip.ru. На главной странице приведен список онлайн-анализаторов для Вашей машины, в т.ч. реализована функция проверки на нахождение Вашего ipа в спам-базе.
b) Пройдите по ссылке "проверить ip на наличие его в спам-базе". Процедура занимает некоторое время. После анализа будет выдана страница с результатами.
c) После того, как попадете на страницу с результатами, нужно найти поля с красными строками. Если таковые есть, то щелкнуть по ссылке, на новой странице поставить галочку в соответствующем поле, нажать кнопку "удалить". Это все нужно проделать со всеми красными полями.
d) Снова пройти проверку на наличие IP в спам-базе. Если все поля - синие, то вам повезло, и через некоторое время сайт e-gold.com станет доступным.
Способ 2
Просто посетите старого друга у которого есть компьютер и выход в Интернет или сходите в ближайший Интернет-клуб. Так-же можно выйти в интернет через другого провайдера. Например через мобильный телефон. При этом у вас будет другой IP адрес
Способ 3
Третий способ самый сложный для рядовых пользователей. Выходить в Интернет через открытые прокси-сервера. Если вы недавно в Интернете и представления не имеете о прокси серверах, лучше не пытайтесь в этом разовраться и воспользуйтесь способами 1 или 2. Если хотите попробовать, поищите информацию о прокси в сети. Но имейте в виду, что за большинство качественных прокси нужно платить деньги. А вы их еще не заработали:)
На этом все подготовительные действия закончены!!! Поздравляю!!!
Как работать в Nocs
Итак, приступаем к работе. Как показывает практика у новичков возникают трудности с выполнением заданий на первых порах. Поэтому разберем подробно как это делается.
Шаг 1. Жмем на панели кнопку "Соединить"
При этом она меняется на кнопку "Разъединить"  , a также станут активными еще две кнопки: "Получить задания"  и "Задание завершено".   Как вы уже поняли, для того чтобы делать задания нет необходимости заходить на сайт Nocs. Все операции делаются через toolbar. На сайт имеет смысл заходить только для того, чтобы снять деньги или уж посмотреть статистику
Шаг 2. Нажимаем на кнопку "Get offers" ("Получить задания"), появляется окошко со списком заданий и ссылками для их выполнения. После чего нужно выбрать задание на выполнение
К каждому заданию есть его индентификационных номер, описание рекламодателяя (того кто заказал задание), и пошаговое описание того, что нужно сделать. Все задания делятся по большому на две группы:
1. Зарегистрироваться на сайте, подтвердить регистрацию, зайти под своим паролем и прошвырнуться по сайту В последней версии тулбара в окошке заданий появилась гадкая надпись. Вы обязаны регистрироватьсяся на сайте задания под тем же e-mail, что и у Нокса, иначе Нокс вас оштрафует!! Куча народу на этой фишке погорела!!!
В последней версии тулбара в окошке заданий появилась гадкая надпись. Вы обязаны регистрироватьсяся на сайте задания под тем же e-mail, что и у Нокса, иначе Нокс вас оштрафует!! Куча народу на этой фишке погорела!!!
2. Скачать какую-нибудь прогу и ее зарегистрировать. Бывают задания идут по цене большей базовой. Не рекомендую для новичков начинать с выполнения этих задач. Они более сложные и больше вероятность того что вы запутаетесь с их выполнением. Начните с обычных заданий.
Шаг 3. Выбрали задание для выполнения и нажимаем на его ссылку. После этого откроется окно браузера, где и нужно будет это задание сделать.
Во время выполнения задания будет постоянно выскакивать окно:
Перевожу. "Ваш Nocs Toolbar в настоящее время соединен с сервером. Мы рекомендуем вам отсоединиться от сервера как только вы закончите выпонение задания. Вы хотите выполнять работу?( нажмите ДА для выполнения или НЕТ чтобы отсоединиться от сервера сейчас)"
Жмите Да (Yes) при каждом запросе системы, во время выполнения задания.
Появление окна свидетельствует, что Вы на правильном пути. Если после клика на какую то ссылку фрейм не появился, значит Вы пошли не туда.Для выполнения задания нужно вернуться на шаг и пойти в другую сторону. Дело в том, что Тулбар отслеживает все Ваши действия, и если он не был активизирован то система не примет Вашей работы, даже если Вы ее сделали правильно  Самый тонкий момент, это когда вы уже зарегистрировались и Вам осталось залогиниться под своим именем и побродить по сайту. Тулбар должен быть включен и всё хождение по сайту должно делаться в одном окне браузера. Иначе задание не защитают. Если открылось всплывающее окно - закройте его и продолжайте в ходить в прежнем
Неприятность момента в том, что не знаешь, что от тебя конкретно ждут, что нужно посмотреть на сайте. Поэтому следите за выскакивающим окном подтверждения что вы на верном пути. Обычно достаточно, чтобы это окошко выскочило 3-5 раз после того как вы вошли на сайт. Самый типовой набор страничек для просмотра следующий:
1. Home page - обычно на нее попадаешь сразу. 2. Страничка с Вашими личными данными, которые вы вводили при регистрации. Здесь можно поменять что-нибудь незначительное. 3. Страничка где вам предлагают проапгрейтить ваш бесплатный аккаунт до следующего уровня, уже за деньги естественно. Апгрейтить не надо, а вот зайти на страничку следует.
При регистрации на разных сайтах вы будете постоянно вводить одну и ту же информацию о себе. Поэтому для заполнения подобных анкет лучше пользоваться специальной программой, которая будет заполнять поля в формах за вас. Своим рефералам я рекомендую программу RoboForm (задайте в поисковику, и по желанию скачайте, он значительно ускорит процесс регистрацыий на сайтах заданиях)
Шаг 4. После выполнения задания, В ТОМ ЖЕ ОКНЕ, где Вы закончили его выполнять, нажимаем кнопку Completed на панели Nocs Toolbar/ Появляется список заданий, которые вы начали выполнять.Находим в списке выполненное задание и нажимаем на ссылку, сообщая о его выполнении.
Если задание выполнено не верно, а чаще всего просто не до конца, то выскочит окошко с ошибкой. Значит читаем задание внимательно еще раз пытаясь понять что мы еще не доделали. Чаще всего это означает что надо просто еще пройтись по сайту, что мол еще не все посмотрели. Тогда продолжаем прогулку по сайту и ждем всплывающего окна от Nocs. Как только оно появилось, можно еще раз нажать на кнопку Completed и проверить что задание выполнено.
Если задание выполнено правильно, то появится такое окошко:
Перевожу: Поздравляем, вы выполнили это задание. На вашем счету столько то,(примечание вы сможете забрать деньги по достижению суммы в 50$. Если же Вы зарегистрировались используя поддельную информацию и заказчик пожалуется на Вас, то вы будете оштрафованы или даже ваш аккаунт закрыт. Штрафуют как правило на 5$ за задание
Высокая цена заданий Нокса держится на жестком контроле качества их выполнения и соответственно штрафовании.  Поэтому повторяю - не врите без надобности.  и не забудьте про фишку с одинаковым адресом регистрации в ноксе и на серверах заданий!! Не стоит копить много невыполненных заданий, так как в этом случае новые не появляются. К тому же через некоторое время невыполненные задания исчезают из списка. Поэтому желательно делать задания сразу и до конца.
Если задание, по какой то причине не выполняется, то просто внимательно прочитайте, что написано в описании, и пройдите весь путь заново, не считая регистрации, т.к. вы уже зарегистрировались, а сразу заходите на сайт и выполняйте, что там написано дальше. Если все-таки снова не работает, то подождите денек, и попробуйте снова. Ежели так ничего и не вышло, то можно написать e-mail в NOCS.Для этого В аккаунте нажимаем Contact Us. Выбираем пункт Support В Subject пишем: offer Problem - Ref #___(номер задания, который высвечивается в списке)
В теле письма: loginID/user name:***** (логин, который Вы получили или указали при регистрации, выполняя задание). E-mail (почта, с которой Вы регистрировались) error message:"Can't complete task:EC202..." (сообщение об ошибке тулбара 302 или 202).
Отправляем и ждем ответ, если все ОК, то Nocs отвечает. И в письме написано, что нужно сделать, обычно пишется просто "Fixed" - это значит надо зайти на сайт задания, залогиниться, сделать еще раз все, что требуется и нажать "Complited".
Шаг 5. Получаем деньги
Что и не говори, а пять - счастливое число!!!. Вот и мы на 5-м шаге добрались до хруста зелени 
Nocs утвердил следующее правило:
минимальной суммой, которую Вы, заработав, можете снять со счёта - являются 50$.
Для того, чтобы перевести ваши деньги со счёта в Nocs на Ваш счёт в E-gold необходимо нажать ссылку "Request payment", которая появится в разделе "доходы" вашего акаунта на Nocs как только Вы достигнете отметки в 50$ Далее нажимаем на эту ссылку и появится окно, в котором нужно ввести ваш номер счёта на E-gold. После того, как Вы введёте номер счёта и подтвердите перевод денег, Вам позвонят из Nocs, чтобы окончательно подтвердить перевод денег.
Можно также отправить в Nocs письмо с вашего аккаунта примерно такого содержания:
"Dear Sirs, I have finally accumulated $50 on my account and now I want to have them paid. Please transfer $50 to my e-gold account №........, имя, фамилия, логин в системе."
После того, как деньги упадут на ваш счет в е-gold, можете делать уже с ними что хотите. Тратьте прямо в интернет покупая товары или выводите в реальные деньги. Как это делать подробно описано в Разделе посвященному платежной системе E-gold.
Я рассказал уже практически все что нужно для работы в NOCS. Ежели Вы зарегистрировались, но с заданиями все-таки что-то непонятно - не расстраивайтесь и не падайте духом. Как в любом деле с этой работой тоже надо разобраться. Перечитайте еще раз эту страничку. Если же все-таки вопрос не снялся, то напишите мне на адрес Palladium_1985@mail.ru  И помните, что Вы не одни и я заинтересован, чтобы у моих рефералов все получилось.
А теперь
Советы по работе в NOCS
1.Никогда не обманывайте спонсора. Зарабатывайте честно и Вы получите свои деньги
Обман спонсора - это нарушение его правил,
которые Вы подписываете при регистрации, главные из которых:
1.1 "Один компьютер - одна работа - одна зарплата" - не регистрируйтесь со своего компьютера дважды у одного спонсора сами под себя с целью больше заработать, он Вас элементарно вычислит и удалит. Если хотите заработать больше - ищите другой компьютер и другое подключение к сети.
Для новичков:
спонсор имеет собственную службу безопасности, и легко вычисляет обманщиков. Каждое подключение к сети имеет свой уникальный IP-адрес, кроме того спонсор видит каждую машину насквозь, начиная с серийного номера Windows заканчивая номером процессора и видеокарты
1.2. Никогда не заходите со своего компьютера на другие аккаунты компании NOCS. А так же на свой акаунт с других компьютеров. Не имеет значения, для чего Вы это делаете: помогаете в регистрации рефералу или регистрируете свою маму, в обоих случаях результат будет очень печальным (блокировка обоих акаунтов).
1.3. Не удаляйте файлы cookies, которые ставит спонсор, со своего компьютера (для работы необходимо выставить средний уровень безопасности, включить поддержку cookies и прием рисунков, нельзя использовать т.н. "ускорители интернета", которые отключают загрузку баннеров и графики).
1.4. Не используйте СПАМ (SPAM) - рассылку всем подряд нежелательной корреспонденции для привлечения рефералов. Ищите и обучайте рефералов, используя доски объявлений, чаты и форумы, создавайте собственный сайт и т.д.
2. Не регистрируйтесь под американскими данными у NOCS! и не учите этому своих рефералов (вообще, никогда этого не делайте там, где хорошо платят)
Так Вы, действительно, больше получите заданий, и, соответственно, больше заработаете, но если вскроется - потеряете и деньги и рефералов, и потом заново зарегистрироваться будет проблематично (а это вскроется - случаи были).
Другое дело, иногда при выполнении заданий, регистрируясь на различных сайтах, можно как исключение пользоваться американскими данными, если регистрация на этом сайте требует того (да и то - это для продвинутых пользователей).
Реальные американские адреса можно найти на сайте http://www.anywho.com/
Но помните что Вас могут оштрафовать за ложные данные (это нарушение правил)
3.Не регистрируйтесь несколько раз, даже с разных компьютеров, за это вас могут отключить от проекта.
4. Если хотите зарегистрировать кого то из членов своей семьи, то для регистрирования указывайте разную информацию об адресе, телефоне и счете в E-Gold. Для работы используйте разные компьютеры. С одного компьютера может работать только один человек!
5. Одному человеку можно работать только с одного рабочего места, если Вы выходите в интернет с разных мест (например с работы и из дома), то Вам придется выбрать только одно рабочее место для работы с Nocs.
6. При выполнении заданий старайтесь также указывать  правдивую информацию.
7. Не ликвидируйте свою регистрацию на тех сайтах, на которых выполняете задания.
8. Следуйте чётко всем указаниям на сайте Nocs.
9. Используйте всегда один почтовый ящик для регистрации на Nocs и для работы с заданиями.
10. Если Вам долго не приходит подтверждающее регистрацию письмо, ни в коем случае не создавайте новый акаунт! Воспользуйтесь ссылкой "resend confirmation letter".
11.Постарайтесь привлечь как можно больше рефералов. Для этого можно
- поместить объявления на различных форумах и сайтах о возможности хорошо заработать и оставить свой e-mail (советую открыть отдельный). Когда Вам начнут поступать запросы заинтересованных людей, Вы будете отсылать им информацию о проекте Nocs с ссылкой на регистрацию через Вас.
- Показать знакомым и друзьям такой путь заработка, а лучше показать результат заработка (они спать не будут пока не получат за неделю свои первые 50$).
- Сделать свой сайт и с его помощью привлекать рефералов. Если его хорошенько раскрутить, то отбоя от желающих не будет. Материалы можно взять с этого сайта и поменять там как можно больше, чтобы поисковые системы (yandex и др.) проиндексировали Ваш сайт (копии они игнорируют) Чем больше изменений в тексте, тем выше вероятность индексирования. Но на самом деле Раскрутка сайта требует профессиональных знаний, Дело это не простое.  Поэтому либо покупайте услуги специалистов, либо учитесь сами. Своим активным рефералам я помогаю чем могу.
12. Для тех кто не хочет связываться с набором рефералов но хочет просто работать, но по 2 доллара за задание а не за копейки могу посоветовать следующие действия. Просто найдите 18 знакомых у которых есть 18 компьютеров. И не надо их агитировать "за советскую власть". Просто попросите у них поработать в интернете 1 час. Мало кто в этом откажет. Вы регистрируете их под себя рефералами и выполните по 2-3 задания чтобы они стали активными. Ни чего им объяснять не надо пока. Ну а потом через месяц, когда Вы уже будете стабильно и хорошо зарабатывать, тогда можно уже им и рассказать и показать и скорее всего многие из них тоже захотят поработать, а Вы получите дополнительный доход. Не надо в один день набивать 18 рефералов и делать под всех одни и те же 2 задания. Уж больно явно это выглядит как надувательство. Не  надо злить компанию, которая платит.
13. Про задания. Как говорится, все звери равны, но все-же одни звери "ровнее других"  Я про то, что на разные задания тратится совсем разное количество времени. Для того чтобы его минимизировать на сайте создана база заданий. Зарегистрировавшись в ней вы получаете доступ к информации, кто какие задания уже делал, какие были проблемы и сколько времени это примерно заняло. Пока доступ открыт к базе всем. Ежели же база не будет пополняться, придется вводить меры, чтобы базой пользовались лишь те, кто помогает ее заполнять, так что призываю всех участвовать в пополнении базы.
14. И еще про задания. Если задания которые  в базе имеются уже выполнены, то выбрать еще задание для работы можно по следующему алгоритму. Лучшие задания это те, в которых написано конкретно зарегистрироваться или заполнить анкетку, перейти по нужной ссылке и все. Как правило такие задания не занимают много времени. Задания же оканчивающиеся фразой типа "and look around to be credited"-"залогиньтесь и побродите по сайту " непредсказуемы по времени выполнения. Бывает все заканчивается быстро (особенно если сайт оказался небольшим  ), а бывает что пока весь сайт последовательно не обойдешь, задание не засчитывают. И приходится бродить по нему час.
15. По поводу e-gold, у кого нету счета вот вам адрес  http://e-gold.com/, сайт на английском языке. Кто не силён в английском, создана точная копия этого сайта на русском, но в русской версии нельзя регистрироваться, это всего лишь копия сайта E-GOLD на русском языке.
Заходите на русский сайт http://e-metal.ru/, и заходите на http://e-gold.com/  и регистрируетесь в точности как описано в русской версии.
После окончании регистрации на E-GOLD обязательно несколько раз выйдете из него  войдите снова, убедитесь, что у Вас на счету 0$.

И так, дерзайте и ищите РЕФЕРАЛОВ – залог хорошой прибыли!!!!!
Если возникнут вопросы пишите мне на  Palladium_1985@mail.ru

С уважением Александр Умрихин

0

2


Вы здесь » Работа в Интернете » Тестовый форум » ЗАРАБАТЫВАЕМ ВМЕСТЕ!!!!