Работа в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в Интернете » Тестовый форум » Как сделать ставку на хоккей


Как сделать ставку на хоккей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ставки на хоккей и особенно популярны у https://betsstore1.com/bet/line. В России на хоккей ставят не меньше, чем на баскетбол, футбол. В хоккее вы можете делать ставки на классические победы 1X2, выигрыши с гандикапом и другие специальные ставки.
http://s9.uploads.ru/t/89vjr.jpg
Что такое гандикап в хоккее

Это ставка на победу команды с некоторым виртуальным лидерством. Если вы ставите на выигрыш с гандикапом -1, ваша команда (дома / гости) должна выиграть как минимум 2 гола. Если вы выиграли 1 гол, депозит возвращается. Гандикап -1,5 означает победу на 2 гола, а в случае победы только на гол, который вы проигрываете. Гандикап +1,5 означает, что ваша команда может проиграть на 1 гол.

Например Вы ставите Монреаль Канадиенс -1,5 на «Атланта Трэшерз» - «Монреаль Канадиенс», и матч заканчивается победой 6–4 для Монреаля, ваша ставка выигрывает. Но если Монреаль выиграет только 1 гол, ничью или проиграет, ваша ставка будет проиграна. Хоккейные гандикапы такие же, как бейсбол, футбол и другие виды спорта.
http://s7.uploads.ru/t/YZG2E.jpg

Ставки на голы (больше / меньше)
Вы ставите на количество голов в хоккейном матче, основное игровое время составляет 60 минут. OVER означает больше целей, чем предел, ПОД означает меньше. Например ПОД 5.5 означает, что нужно забить от 0 до 5 голов.
Ставки на аутсайдеров

Важно найти матч, в котором одна из команд недооценена, и сделать ставку на него. В хоккее самая слабая команда часто может побить сильнейшего. Заработок определяется ставками на недооцененные команды . Хоккей - командный вид спорта, травмы не играют такой большой роли. Потеря ключевого игрока ничего не может значить, здесь есть много других игроков, способных заменить звезду команды. В командной концепции игры не стоит строить советы об отсутствии одного ключевого игрока.

0

2

Интересно. Но боюсь.

0

3

Теперь уже да! Когда-то работала, считала дни до зарплаты, старалась экономить, в чем то себе отказывала а сейчас я живу именно для себя. Я ушла с работы и у меня появились деньги. Марсбет онлайн ставки на спорт в рублях это то к чему я пришла не так давно. Сейчас благодаря ставкам я неплохо зарабатываю и могу себе не в чем не отказать.

0

4

Та ну нет и нет. Ни за что не поставлю ни там ни там. Есть действительно надежные сайты проверенные временем такие как https://pmbet.uz/ru/ice-hockey/. Вот где нужно ставить, а не на ваших ноунейм ставках.  Вы сможете ставить даже если вы с Узбекестана, а таких сайтов немного.

0

5


Вы здесь » Работа в Интернете » Тестовый форум » Как сделать ставку на хоккей