Работа в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в Интернете » Тестовый форум » Щетка для лица


Щетка для лица

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята всем здравствуйте! Скоро день Святого Валентина и без подарков просто ни как. Думал что подарить любимой и мне ее подруга сказала что нужно подарить щетку для лица. Ну они то друг другу рассказывают что кто хочет. Вот теперь ищу где заказать в интернете качественную щетку для лица? По искал в интернете и вариантов много, только отзывы не радуют. Решил спросить на форуме. Возможно девушки могут дать дельный совет где можно приобрести этот подарок для любимой. Буду очень вам благодарен!

0

2

Я всегда знал что есть щётка для зубов, но ни когда не слышал о щётки для лица, я даже представить боюсь, как она выглядит. Когда моя девушка говорит что ей надо почистить лицо, то у меня возникает одна мысль, позвать чистильщика. Ну а если серьёзно, то я поддерживаю вас, конечно для девушки лицо на первом месте, и такой подарок как, аппарат для чистки лица, любую девушку обрадует. Но дело в том, что разновидность этих аппаратов много, и мне кажется, что для каждой кожи, нужно подбирать тот аппарат, который ни дай бог, повредит личико, это лично моё мнение, но если я решу купить своей девушки такой аппарат, то с начало посоветуюсь с косметологом, специалистом.

0

3

Serxsa написал(а):

Я всегда знал что есть щётка для зубов, но ни когда не слышал о щётки для лица, я даже представить боюсь, как она выглядит. Когда моя девушка говорит что ей надо почистить лицо, то у меня возникает одна мысль, позвать чистильщика. Ну а если серьёзно, то я поддерживаю вас, конечно для девушки лицо на первом месте, и такой подарок как, аппарат для чистки лица, любую девушку обрадует. Но дело в том, что разновидность этих аппаратов много, и мне кажется, что для каждой кожи, нужно подбирать тот аппарат, который ни дай бог, повредит личико, это лично моё мнение, но если я решу купить своей девушки такой аппарат, то с начало посоветуюсь с косметологом, специалистом.

Но тот же специалист не может за глаза принимать решение, он точно попросит чтобы пациент пришел к нему чтобы посмотреть. Потому придется самому выбирать, сделайте функцию возврат товара, у Вас же есть 14 дней на раздумье.

0

4

Щетками для физиономии я не пользуюсь). А вот компания Gezatone известна довольно таки в сфере косметологии и эстетической медицины. Мне вот супруга все говорит, что хотела бы себе этот массажер для лица, что ли, если я правильно понял - это щетки-массажеры такие,  на https://gezatone.ru/catalog/shchetki-dlya-chistki-lica/ присутствует выбор подобного товара, но вот не знаю, как применение не может ли навредить, кожа то на лице очень нежная.

0

5

Burmak написал(а):

компания Gezatone

Какие внимательные и заботливые мужчины))) Прямо, радуюсь за Ваших жен))) А что касается, щетки то верно посмотрите в компании Gezatone там большой ассортимент. Я, к примеру, пользуюсь только ею. Ну, или на крайний случай уточните, у подруги может она какую-то определенную хочет щётку.

0

6

Купила Аппарат для чистки лица и ухода за кожей Clean&Beauty AMG108, Gezatone. Результат порадовал. Нежные силиконовые насадки-щеточки деликатно и глубоко очищают поры, шлифует  кожу, а массажная насадка усиливает приток крови, способствует насыщению кожи кислородом и повышает эффективность косметики.  скоро заметила улучшение состояния кожи, повышение тонуса и упругости, выравнивание тона лица. Моя кожа сияет.

0

7

Да, этот аппарат для чистки лица и ухода за кожей, действительно универсальный, имеет сменные насадки. При помощи этого прибора можно регулярно делать процедуры у себя дома и прекрасно выглядеть улучшив цвет лица.

0

8

Какие молодцы тут сидят. Даже название сайта написали. А подруга не сказала какую именно щётку для лица хочет ваша пассия? Я глянула и там их великое множество. Лично мне понравилась fresh look. И дизайн у неё такой милый. Задумываюсь немного над ценой. А что так дёшево?

0

9

Ну рас вам подруга сказала что хочет ваша жена, надо было у неё детально интересоваться, хотя в этом магащине выбор не велик запутаться не сможете, главное не берите самую дешёвую, выберите отдуши. Мне тоже понравилась frash look.

0

10

Я не очень разбираюсь в подобных вещах. Щетки у меня нет пока, да как бы и надобности особой не возникало. Но вот о фирме гезатон слышала неплохие отзывы, а как именно пользоваться этими щетками и какие лучше? Если спросить у консультантов в магазине, стараются продать что подороже и плохо продается. А у меня вот идея возникла подруге подарок сделать. У нее скоро день рождения.

0

11

Я бы на месте милых дам  по всем вопросам приобретения косметики консультировался бы с профессионалами в этом вопросе. В данном случае, с опытными косметологами. Теперь же такой выбор не только косметики, а и косметологического оборудования, что даже знающий специалист растеряться может. К тому же у каждого все индивидуально.

0

12

а какой еще подарок вы видите для второй половинки?

0

13

Ну, я бы не отказалась от такого подарка, как косметика. И пусть ее подарит парень, который не профессионал в этом деле, ничего страшного, мне будет приятно. Но выбрать я бы ему посоветовала в интернет магазине https://wilddream.ru/category/testera-v … kachestva/ .

0

14


Вы здесь » Работа в Интернете » Тестовый форум » Щетка для лица