Работа в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в Интернете » Тестовый форум » Отличный сайт для заработка


Отличный сайт для заработка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я предлагаю вам сразу зарегистрироваться в http://wmzona.com/gptr/index.php?r=220947, что бы рассказ был понятней.

        И так вы зарегистрировались, заходите в главную страницу аккуанта, далее перейдите в оплачиваемые письма на самом верху, просмотрите все доступные сайты. Дальше найдите с лева оплачиваемые задания перейдите на страницу доступные к выполнению выберите тип (КЛ) кликовые, отметьте 10 заданий и нажмите (обработать отмеченные задания), выполняются они просто, заходите на сайт из задания, кликаете по рекламе один - два раза, ссылки переходов в подтверждение вам за это платят несколько центов. К примеру если я отключу интернет соединение и зайду снова у меня меняется IPадрес, для кликовых заданий это важно, я выполняю несколько заданий очищаю историю переходов в браузере, отрубаю инет снова вхожу и выполняю дальше задания. Это для что бы мои клики по рекламе не блокировались, (нет клика по рекламе нет денег).

         Рефералов на бирже покупать не стоит, я обжегся и не советую. А вот к бирже акций присмотритесь! Заработанные деньги лучше вложить или в акции (за хранение каждый день начисляют проценты) или добавить свое кликовое задание!

         По поводу акций дам совет накопите 100 акций, они должны всегда лежать на счету обеспечивая постоянный доход. 
                                                                                                                                               
    Новый сайт бизнес идеи, поиск и размещение своих идей http://biznes-ideia.ucoz.ru
   Если вы хотите поделеться своей идеей вам нужно зарегистрироваться на сайте, на главной странице верхней части справа нажмите  (Добавить новость) дальше с оформлением  разберетесь сами. После проверки статья появиться на сайте, семь кошельков даже и не пытайтесь разместить.

                                                                                                            Все!!!

0

2


Вы здесь » Работа в Интернете » Тестовый форум » Отличный сайт для заработка