Работа в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в Интернете » Тестовый форум » массажер


массажер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Возникла проблема по приобретению массажера для тела. Очень нужна, помощь может, кто знает, проверенные источники подскажите. Дело в том, что у моего дяди часто прихватывает спину и в этот раз как говориться, не обошлось. Снова прихватило, да так что попал, в больницу врач посоветовал приобрести массажер. У нас был массажер но он уже сломался вот срочно нужно приобрести новый, а где я даже и не знаю. Подскажите, кто знает???

Отредактировано Vitka (2020-02-07 17:51:27)

0

2

Массажеры всякие бывают, я в первые слышу что бы врачи направляли на покупку массажера, может просто я не сталкивалась с такими проблемами, по-моему врачи могут направить на прием к массажеру к хорошему специалисту, ведь руки мастера не заменят такие массажеры.

0

3

Массажеры конечно не заменят руки мастера, но все же это на много экономичнее, один поход к массажисту стоит почти как один нормальный массажер, а вы представьте вам назначит две недели массажа у специалиста на какую суму вы попадаете. Массажеры не так эффективно но помогают.

0

4

В полное согласна с вами,  массажёр конечно же не сравнится с профессиональным массажом, но все же обычным людям помогает, особенно мне с моей сидячей работой, домой прихожу без сил и только массажёр меня спасает, но я не все равно стараюсь в месяц раз с подругами ходить на массаж к специалисту.

0

5

А каким массажером вы пользуетесь? Я вот уже больше пол года пользуюсь массажером для ног, мне его подарил младший брат на день рождения фирмы жезатон, очень помогает снять усталость после трудового дня, я очень часто слышу что такие массажёры не практичны на долго не хватает, по мне пол года при этом пользуюсь каждый день очень хороший показатель.

0

6

Отличный подарок вам сделал младший брат, видимо от дыши. Я тоже очень часто слышала что такие массажеры не на долго, быстро выходят из строя. По этому по мне лучше сходить на массаж к специалисту пусть не дешево но и эффект лучше на много.

0

7

Массажёры выходят из строя если с ними обращаться холатно, а так они работают очень хорошо и долго если относится к ним бережно, конечно я не очень окуратная по жизни и порою ленюсь убрать массажёр на место, но и при этом он у меня работает довольно долго.

0

8

Alina95 написал(а):

Массажёры выходят из строя если с ними обращаться холатно, а так они работают очень хорошо и долго если относится к ним бережно, конечно я не очень окуратная по жизни и порою ленюсь убрать массажёр на место, но и при этом он у меня работает довольно долго.

Все банально просто, нужно относится бережно ко всему этому, тогда не будет проблем. Иначе даже если будет гарантия на все эти изделия, но  в случае механических повреждений, то ни кто Вам товар не вернет по гарантии.

0

9

Мне разными массажерами  приходилось пользоваться. И должен отметить, что все-таки живой массаж лучше. А вот вот супруга все говорит, что хотела бы себе такой массажер для тела с разными насадками, а я как посмотрел на разные массажеры https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … dlja_tela/ от известных производителей, то теперь и сам теряюсь, какой покупать. Не очень во всем этом разбираюсь, если честно. Особенно в их разновидностях.

0

10


Вы здесь » Работа в Интернете » Тестовый форум » массажер